Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 05:43
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 09.03.2014, 17:05
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Re: Бизнес Тинькова под угрозой

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Узаконеное кидалово тинькофф этот. А пользоваться его услугами нужно тоже уметь, забыть про банкоматы и юзать только безнал тогда еще куда ни шло. Бедные наивные люди которые поверив агентам обзванивающим юзеров предалагют эти кредитки, снимают в банкомате 100к и остаются должны 150к по незнанию...

А самое интересное что покупка електронной валюты считается как будто ты снял деньги в банкомате и льготный период не распространяется... и перевод с такой карты сделать тоже нельзя (ну это не всчет ибо с других кредиток переводы тож не возможны)

оффтоп: сам пользуюсь райффайзеном и доволен по самое нехочу, норм проценты всё прозрачно...
Зря вы так... Пользуюсь картой почти год и очень довольна.
Можно запросто пользоваться налом, как безналом весь льготный период, платя за обналичку всего 0.75% от суммы. Конечно, если знать, как. А, узнать легко, например я вам могу лично рассказать.)))

И, покупка электронных валют, например, Киви считается покупкой, а никак не снятием наличных из банкомата!

И, агент мне при передача карты всё очень подробно рассказал, ничего не утаивая, как вы пишите. 30% в год за безнал и 40% за нал примерно выходит.
Ratatara вне форума  
Старый 09.03.2014, 21:13
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
30% в год за безнал и 40% за нал примерно выходит.
Можно и гораздо дешевле пользоваться кредитными средствами, если подходить к этому вопросу с умом.
Costolom вне форума  
Старый 10.03.2014, 05:44
Любитель

Инвестирую в: Лимиты доверия

Цитата:
Сообщение от Costolom Посмотреть сообщение
Можно и гораздо дешевле пользоваться кредитными средствами, если подходить к этому вопросу с умом.
Интересно, а по конкретнее можно? Вы меня заинтриговали Если у вас есть какая-то стратегия, то поделитесь – это будет многим интересно почитать, я думаю.
Egorpalkin89 вне форума  
Старый 12.03.2014, 07:27
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
Интересно, а по конкретнее можно? Вы меня заинтриговали Если у вас есть какая-то стратегия, то поделитесь – это будет многим интересно почитать, я думаю.
Умное пользование кредитами - самообман. Любой кредит, как сказано немного выше, узаконенное кидалово. Вам выплачиваются электронные (несуществующие) деньги, а взамен требуют ваш труд, реальный труд, ваше время.
Dopitna вне форума  
Старый 12.03.2014, 07:43
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок

Цитата:
Сообщение от Dopitna Посмотреть сообщение
Умное пользование кредитами - самообман. Любой кредит, как сказано немного выше, узаконенное кидалово. Вам выплачиваются электронные (несуществующие) деньги, а взамен требуют ваш труд, реальный труд, ваше время.
Да что вы? У меня приятель имеет 2 карты ТКС. Одна кредитная с безпроцентным лимитом. В течение месяца он тратит кредитные деньги, а депозитные ему приносят доход (раньше было 10%, сейчас 8%). А по покупками с кредитной карты еще и мили набегают. В конце месяца кредит гасится с дебетовой карты, а раз в год чел имеет пару билетов в Европу на халяву.
leshikvtumane вне форума  
Старый 12.03.2014, 11:03
Любитель

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А по покупками с кредитной карты еще и мили набегают. В конце месяца кредит гасится с дебетовой карты, а раз в год чел имеет пару билетов в Европу на халяву.
Я даже больше скажу - я с кредитки оплачиваю полностью яндекс.директ и абсолютно все покупки. Оборот в месяц - под 100 тыс.. 2% идет кэшбек в виде миль. За год набегает 24 тысячи рублей. Как раз в Европу два билета туда обратно и получаются бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Dopitna Посмотреть сообщение
Умное пользование кредитами - самообман.
Так что я продолжу себя так самообманывать
Volfram вне форума  
Старый 12.03.2014, 13:31
Профессионал

Это вроде как уже второй раз данный бизнес под угрозой. Вообще отношусь к данному бизнесу как к финансовой пирамиде, прекрасно раскрутившейся в интернете.
Виктор Зигинов вне форума  
Старый 12.03.2014, 16:08
Любитель

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Вообще отношусь к данному бизнесу как к финансовой пирамиде
Это ж как страшно вам жить, наверное. Если даже банк относится к финансовой пирамиде.
Volfram вне форума  
Старый 12.03.2014, 16:37
Любитель

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Это вроде как уже второй раз данный бизнес под угрозой. Вообще отношусь к данному бизнесу как к финансовой пирамиде, прекрасно раскрутившейся в интернете.
Банк выдает кредиты под один %, принимает вклады под другой %, зарабатывает на разнице. Где здесь пирамида?
P.S. Вы же в курсе что такое пирамида?
Andrey вне форума  
Старый 12.03.2014, 19:39
Заблокированный

Инвестирую в: Другое

А разве это не есть пирамида? Этакая вертикаль, вообще тут смысл более обширен и глубок
Александр Кондрацкий вне форума  
Ответить
Метки
кредитные карты, кредиты, олег тиньков, тинькофф, ткс-банк
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 05:43
Опции темы