Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Обсуждение HYIP до 15% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта. Внимание!!! Реф. ссылки запрещены
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 05:31
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 11.11.2013, 14:40
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Pankow, зачем такие устаревшие методы как ДУ, сделайте ПАММ,это удобно и управляющему и инвестору.

Можно по крайней мере выложить их мониторинг со скрытыми данными номера счета, определить кому он принадлежит не будет возможности.
Спасибо. Дельное предложение. Но у моего брокера нет ПАММов, а к другим я не пойду. Выложить мониторинги без имен и номеров счетов могу и сейчас. Но и это требует согласования с клиентами. Возможно, сделаю это в блоге... И потом, кто же мне поверит, что я их не нарисовал? Я же не FxTrend , который как раз это и делает, ИМХО... Кстати, старый конь борозды не портит, по поводу устаревших методов... Старое, но надежное, безопасное и прибыльное...
Pankow вне форума  
Старый 11.11.2013, 16:04
Специалист

Инвестирую в: Другое
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Но у моего брокера нет ПАММов
А вот здесь лукавите, многоуважаемый... Насколько, я помню, Вы утверждали, что ваш брокер FxPro? Так у них есть ПАММ-счета. Просто они непубличные. Минимальный вход для Инвестора: $10 000. Причём данное условие действует, как на FxPro (Кипр), так и на FxPro (Великобритания).
vasilich-forum вне форума  
Старый 11.11.2013, 16:55
Заблокированный

Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
А вот здесь лукавите, многоуважаемый... Насколько, я помню, Вы утверждали, что ваш брокер FxPro? Так у них есть ПАММ-счета. Просто они непубличные. Минимальный вход для Инвестора: $10 000. Причём данное условие действует, как на FxPro (Кипр), так и на FxPro (Великобритания).
Согласен. Я заявку дал туда и телефон оставил довольно давно. Но тишина... Это только название похожее, но суть там другая, впрочем, не пробовал... Да и вход дороговатый... А зачем? Сейчас и Супер Трейдер там есть, можно и туда попробовать пролезть. Опять же - зачем? Кому надо что-то доказывать? Мне хватает своих партнеров... Конечно, не против, чтобы их было побольше. Но широко шагаешь - штаны порвешь... Тема не для привлечения внимания к моей персоне, а к одному из лучших и безопасных способов инвестирования - классическое ДУ: Доверитель - Трейдер. Без ПАММов и любых других посредников... В чем минусы этого способа получения пассивной прибыли? Я их не вижу, а вы?
Pankow вне форума  
Старый 11.11.2013, 16:56

Цитата:
Нет проблем. Но здесь это запрещено, насколько я понял из предупреждения.
в своей персональной ветке делайте что хотите
nlobp вне форума  
Старый 11.11.2013, 17:03
Специалист

Цитата:
В чем минусы этого способа получения пассивной прибыли?
А минус такой, почему для торговли выбрали именно брокера FxPro, Земля помнится слухами нехорошими о данном брокере с крупными депозитами. Не боитесь в "помойку" затащить Инвестора?
Старый 12.11.2013, 14:35
Заблокированный

Цитата:
А минус такой, почему для торговли выбрали именно брокера FxPro, Земля помнится слухами нехорошими о данном брокере с крупными депозитами. Не боитесь в "помойку" затащить Инвестора?
Нет. Не знаю о слухах, знаю в деле... Девятый год я с ними и нет претензий. Правда сотни тысяч сам не выводил, но десятки - без проблем. День в день... FxPro еще и потому, что вся ТС строилась на их котировках и мне удобно с ними работать во всех отношениях... Это единственный минус? Тогда их нет, получается? Одни плюсы...
Pankow вне форума  
Старый 12.11.2013, 14:44
Специалист

Цитата:
сотни тысяч сам не выводил, но десятки - без проблем
Рублей или долларов? Если долларов, зачем вам тогда Инвестор нужен. И почему предложение по поиску Инвестора "скользкое", в плане необъяснимых условий, в частности: минимальная сумма для входа, ожидаемая годовая доходность и прочая ерись.

Пока только шум в стиле Мюнгхаузена.

И скажите пожалуйста, Вы по знаку Зодиака кто будете? Чтобы ваш психологический портрет составить, приблизительно.

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 12.11.2013 в 14:50.
Старый 12.11.2013, 15:01
Заблокированный

[quote=vasilich-forum;5722096]
Цитата:
но десятки - без проблем.

Рублей или долларов? Если долларов, зачем вам тогда Инвестор нужен. И почему предложение по поиску Инвестора "скользкое", в плане необъяснимых условий, в частности: минимальная сумма для входа, ожидаемая годовая доходность и прочая ерись.

Пока только шум в стиле Мюнгхаузена.
Вы, видимо читаете только эту ветку, куда меня перенес УВАЖАЕМЫЙ модератор из темы ДУ. Здесь я тоже опасался что-то писать, пока мне не дали такую возможность (см. пару постов выше). Я все подробнейшим образом описываю всем желающим по почте, в скайпе и в личке... Здесь я тоже что-то выложу, возможно, но лучше сильно не рыпаться. Конкретно на ваши вопросы: мне не инвестор нужен ( в смысле деньги инвестора), а стабильная работа, что я и делаю с июля этого года. И еще, есть прописная истина с которой вы согласитесь (я уверен) - много денег не бывает! Дале... Минималная рекомендуемая сумма начального депо (рекомендуемая) от $5000. Меньше - будет боковик, болтанка, возможно просадка, для хорошего подъема нужны хорошие деньги. В конце прошлого месяца пришел чел с хорошей суммой, вот он и получит тоже хорошую на своем счету, а $500 вообще смешно - нечем будет мне комиссию платить. Доходность с 2009 в среднем более 400% годовых. Но были и плохие годы (-20-30%), и пиковые (более 1000%). Свои реальные счета закрыл с неплохой прибылью, в среднем 120% годовых, что подтверждено мониторингом (см. блог)... так что, на Мюнхаузена я похож меньше всего... Юношеский пыл и авантюризм, к сожалению, в прошлом... Если есть еще вопросы и непонимание чего-то, я всегда готов ответить... Мне скрывать нечего и слава не нужна...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
И скажите пожалуйста, Вы по знаку Зодиака кто будете? Чтобы ваш психологический портрет составить, приблизительно.
Овен... Вы верите в гороскопы?

Последний раз редактировалось Pankow; 12.11.2013 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума  
Старый 12.11.2013, 15:11
Специалист

Цитата:
Конкретно на ваши вопросы: мне не инвестор нужен ( в смысле деньги инвестора), а стабильная работа, что я и делаю с июля этого года. И еще.....
Ну что же, со всеми аргументами согласен.

Цитата:
Вы верите в гороскопы?
В сами гороскопы я как таковые не верю, в плане предсказания судьбы человека, но приблизительный психологический портрет на основе знания знака Зодиака человека можно составить. Чем я сейчас и займусь.
Старый 12.11.2013, 19:12
Заблокированный

Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
И как Вы себе это представляете, если нет мониторингов, а счета клиентов Вы не можете показать. Я не вижу выхода.
Вот мониторинги четырех счетов партнеров с их согласия с разными начальными депо и сроками торговли, детали буду обсуждать в блоге, если интересно...
http://vvpanko3.mt4live.com/
http://vvpank.mt4live.com/
http://vvpanko4.mt4live.com/
http://vvpanko1.mt4live.com/
Т. е. я работаю, не фейк и не Мюнхаузен...
Торговля алгоритмическая, а значит идентичная на всех счетах, поэтому счета с близкими по сумме средствами будут похожими. Поэтому специально выбрал счета с разными депозитами...

добавлено через 22 часа 32 минуты
На своем блоге я описал историю, которая приключилась со мной чуть более месяца назад. партнер, у которого я работал на счете, получил приличную прибыль за торговый период (месяц) и ушел не расплатившись. Причем сумма комиссии, которая причиталась мне по договору мизерная, относительно суммы прибыли, которую получил клиент (250 против 4800 USD)... Стоит ли так уходить на пике доходности инвестиции? Это глупость или мудрость с его стороны? Ваше мнение...

Последний раз редактировалось Pankow; 13.11.2013 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума  
Ответить
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 05:31
Опции темы