Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 09:44
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 23.07.2014, 17:06
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от Александр Троицкий Посмотреть сообщение
11) функция ограничения убытков: временно не доступно
То есть инвестор не может поставить допустимый уровень просадки? не слишком ли рисковано это? а когда доступно будет?

Последний раз редактировалось Linda Ostapenko; 23.07.2014 в 18:34.
Linda Ostapenko вне форума  
Старый 23.07.2014, 19:12
Любитель

Инвестирую в: SEO

добавлено через 3 минуты
[/QUOTE]
Цитата:
Я представитель компании WELTRADE и готов отвечать на все интересующие вопросы относительно нашего сервиса ПАММ-счета
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, с Ликпеем работаете?

Последний раз редактировалось Litas; 23.07.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Litas вне форума  
Старый 23.07.2014, 20:52
Интересующийся

Цитата:
С рейтингом ПАММ-счетов, Вы можете ознакомится по ссылке: http://www.weltrade.ru/investors/rating_pamm_account/
Заметил некоторые счета в рублях. Я так понимаю, что у вас и рублем торговать можно?
vasilisc вне форума  
Старый 24.07.2014, 14:57
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Litas Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, с Ликпеем работаете?
Да, работаем

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
То есть инвестор не может поставить допустимый уровень просадки? не слишком ли рисковано это? а когда доступно будет?
функция будет доступна через 1,5 месяца. Но, Вы можете сами выйти из состава ПАММ-счета в любой момент времени (мгновенно) если захотите.

Цитата:
Сообщение от vasilisc Посмотреть сообщение
Заметил некоторые счета в рублях. Я так понимаю, что у вас и рублем торговать можно?
Да, у нас управляющий может открыть ПАММ-счет в USD, EUR, RUB. Торговля на рублевых валютных парах доступна пока только на демо-счете. Уже скороо, после тестирования будет доступна и на реальном торговом сервере.

Последний раз редактировалось Александр Троицкий; 24.07.2014 в 14:59.
Александр Троицкий вне форума  
Старый 28.07.2014, 01:07
Интересующийся

Выход из ПАММ-счёта в любое время — это, конечно, очень хорошо. Но сейчас паммы уже есть почти у всех. Я считаю, главное надежность и репутация брокера.
alexpw вне форума  
Старый 28.07.2014, 16:58
Интересующийся

Было бы полезно в рейтинге добавить ещё столбец "Минимум инвестиций", рядом с "Комиссия Управляющего"
Старый 28.07.2014, 17:15
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от FXdengi Посмотреть сообщение
Было бы полезно в рейтинге добавить ещё столбец "Минимум инвестиций", рядом с "Комиссия Управляющего"
Спасибо, обязательно учтем Ваше пожелание в дальнейших доработках ПАММ-сервиса
Старый 28.07.2014, 17:16
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от alexpw Посмотреть сообщение
Выход из ПАММ-счёта в любое время — это, конечно, очень хорошо. Но сейчас паммы уже есть почти у всех. Я считаю, главное надежность и репутация брокера.
На счет Паммов разница есть, и весьма существенная. Я в свое время инвестировал в разных брокеров. И если тебе мешают выводить средства, когда ты захочешь, тут явно попахивает не чистым. Я за то, чтобы все удобно было и для трейдера и для инвестора.
Старый 28.07.2014, 17:23
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от alexpw Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Относительно WELTRADE, у нас не было случаев, когда мы не выполняли свои обязательства перед нашими клиентами. Самое главное, мы считаем - это оперативность ввода/вывода (вывод у нас макс за 30 минут, круглосуточно, 7 дней в неделю), клиентская поддержка, также 24/7, 100% качество сервиса (конкуренции по качеству исполнения у нас нет на рынке сейчас) и выполнения своих обязательств перед клиентами.
Старый 29.07.2014, 12:58
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от vasilisc Посмотреть сообщение
И если тебе мешают выводить средства, когда ты захочешь, тут явно попахивает не чистым. Я за то, чтобы все удобно было и для трейдера и для инвестора.
С другой стороны такой мгновенный вывод как раз не удобен трейдеру — нужно корректировать свои позиции. Поэтому и придумали некоторые ограничения, которые можно понять.
alexpw вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 09:44
Опции темы