Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 04:02
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 05.08.2014, 19:24
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
Сделки будут пропорционально снижены автоматически или вручную трейдер снижает?
Автоматически снижается объем сделок

Цитата:
Сообщение от alexpw Посмотреть сообщение
Если вывод средств не мешает трейдеру работать, не уменьшается при этом маржинальное обеспечение открытых сделок, то согласен - это нормальная система паммов. Так можно работать. Поэтому у вас и штрафов нет за вывод денег инвестором?
Да, у нас нет штрафов за досрочный вывод
Старый 07.08.2014, 23:40
Интересующийся

Проанализировал ПАММы у разных компаний (с точки зрения управляющего). Остановился на этом брокере по следующей причине - не нашел больше брокеров у которых есть одновременно:

1) Нормальные ПАММ счета
2) Возможность стать провайдером сигналов в Metaquotes
3) Возможность стать провайдером сигналов в Zulutrade (список брокеров-партнеров есть на их сайте)

Если пункты 1 и 2 есть почти у всех (при этом нормальных ПАММов по моему мнению не так много), то сочетание 1+2+3 только у Weltrade.

Попробуем, поторгуем.
alexpw вне форума  
Старый 08.08.2014, 23:18
Мастер

Инвестирую в: Другое

Цитата:
Сообщение от alexpw Посмотреть сообщение
1) Нормальные ПАММ счета...
Попробуем, поторгуем.
Вы собираетесь сами торговать или инвестировать в паммы? Или сигналами пользоваться? Если инвестировать в ПАММы, было бы интересно посмотреть, какой вы портфель сформировали. Сам быстро просматривал ПАММ-счета этого брокера, и на первый взгляд показалось, что достойных управов не так много. Либо маленькая история торговли, либо неадекватная загрузка депозита.
lomobodo вне форума  
Старый 11.08.2014, 18:51
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
Вы собираетесь сами торговать или инвестировать в паммы? Или сигналами пользоваться? Если инвестировать в ПАММы, было бы интересно посмотреть, какой вы портфель сформировали. Сам быстро просматривал ПАММ-счета этого брокера, и на первый взгляд показалось, что достойных управов не так много. Либо маленькая история торговли, либо неадекватная загрузка депозита.

По поводу Вашего вопроса. Я хочу также составить портфель, однако опыта у меня не много. Чтобы вы сказали по поводу управляющих Profit Factor, SmartTrade, Licha4 и Expert. Как раз ориентируюсь на длительность трейдеров торговли в этом инструменте.
Linda Ostapenko вне форума  
Старый 12.08.2014, 23:45
Интересующийся

Цитата:
Вообще планирую открыть ПАММ и торговать самостоятельно, поэтому компанию рассматриваю преимущественно с этой позиции. Скажу честно, Управляющих еще детально не анализировал, но это тоже в планах есть.
alexpw вне форума  
Старый 16.08.2014, 22:33
Интересующийся

Ну что же, если введут механизм защиты КИ средствами из КУ (как на ФТ и ПФ), у украинских брокеров появится серьезный конкурент.
Stepan Golubev вне форума  
Старый 24.08.2014, 12:58
Любитель

Цитата:
Сообщение от Александр Троицкий Посмотреть сообщение
Да, у нас нет штрафов за досрочный вывод
Т.е. если меня смущает открытие позиции трейдера, я могу без проблем вывести свои деньги? Или всё-таки при определённых условиях нет штрафов?
andruhaya вне форума  
Старый 25.08.2014, 06:14
Профессионал

Цитата:
Просмотрел всех управов. Глаз ни на одном не остановился. Одни трейдеры-камикадзе.
Старый 25.08.2014, 08:34
Мастер

Инвестирую в: Другое

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Просмотрел всех управов. Глаз ни на одном не остановился. Одни трейдеры-камикадзе.
Площадка пока сравнительно молодая. Через полгодика может быть станет неплохой альтернативой фх-тренду, пока просто наблюдаем
lomobodo вне форума  
Старый 26.08.2014, 15:38
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от andruhaya Посмотреть сообщение
Т.е. если меня смущает открытие позиции трейдера, я могу без проблем вывести свои деньги? Или всё-таки при определённых условиях нет штрафов?
Да просто без комиссий можно деньги выводить, я узнавала. В любой момент.
Linda Ostapenko вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 04:02
Опции темы