Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
При поддержке
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сегодня, 07:46
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 06.09.2009, 17:36
Заблокированный

Инвестирую в: интернет-проекты
Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Я решил открыть эту тему для инвесторов, которые верят в предсказания, и хотят найти на этой ветке прогнозы, связанные с инвестированием в HYIP-фонды. Не секрет, что оккультные науки, астрология, магия, гадания присутствуют рядом с человеком сотни лет, и нет ни научного подтверждения, ни научного опровержения их существования.

Для того, кто в это верит-это существует, для то, кто не верит-это всё пустые слова. Но в последнее время современный человек начинает приближаться к этим неизведанным сферам. В прессе публикуются гороскопы, крупные бизнесмены, и даже президенты, имеют личных астрологов, гипноз активно переходит в традиционную медицину, корни психологии, как науки, лежат в древней магии...

Я сталкивался на Форуме с людьми, которые, так или иначе, либо сами гадали на какой-либо HYIP, либо получали информацию от того, кто это умеет делать. Я сравнивал свои прогнозы с прогнозами этих людей и удивлялся поразительному сходству предсказаний, не смотря на то, что мы разные люди и даже не знаем друг друга...

Я хотел бы, чтобы на этой ветке собрались люди, которые умеют гадать на ТАРО, обладают парапсихологическими способностями, ясновидением и другими экстрасенсорными талантами, у которых есть какие-то умения и информация в этой сфере. Мы вместе могли бы делать прогнозы по надёжности и перспективе HYIP-фондов, тем самым , с помощью коллективного разума, подкреплённого мудростью, властью и могуществом высших сил, снизить убытки и риски для себя и других.

Просьба для тех, кто в это не верит, не обливать здесь никого грязью. Ну не верите, и проходите, пожалуйста, мимо...

И ЕЩЁ. САМОЕ ГЛАВНОЕ. ВСЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОГНОЗЫ !!! СЧИТАТЬ ИХ УТВЕРЖДЕНИЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ !

Последний раз редактировалось Peretrubator; 07.09.2009 в 01:17.
Peretrubator вне форума  
Старый 06.09.2009, 19:16
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP Фонды
Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

хм.... в феврале далеком я предвидел смерть IIG в мае, неповерил своим чувствам, но собственно, а зря.
Про другой очень популярный проект мне выплаты снились весь июль, а в августе какаято суета стала снится вокруг денег, снова не поверил, завтро видно будет.
iddqd45 вне форума  
Старый 06.09.2009, 19:26
Профессионал

Предчувствие было по поводу Gears of Profit, что-то подсказывало забрать деньги, что-то вложить на один день, не прислушался и вложил на 2, результат=денег нет
В кое-что из выше перечисленного верю и знаю, что это есть, но сам не владею.
Моё мнение, что все эти вещи нельзя применять к деньгам, хорошего из этого ничего не выйдет.
Предчувствия или ещё что-то можно, но никак не магию, гадания и т.д. и это только моё личное мнение.
Intelligent being вне форума  
Старый 06.09.2009, 19:29
Заблокированный

Инвестирую в: Pharmacy

Предвижу смерть ДЦ
Dav1d вне форума  
Старый 06.09.2009, 20:21
Заблокированный

Автор темы Ответ: Магический анализ HYIP. Оккультные прогнозы инвестирования.

Есть предсказание по поводу Евростаргрупп.
Протянет ещё несколько месяцев, затем весьма возможны проблемы юридического плана, в частности есть прямое указание на юриста, либо судебное разбирательство, либо уголовное обвинение (следствие) в отношении руководства этой компании, причем это юридическое преследование станет именно причиной краха, а не наоборот.
Опять же говорю, что это прогноз ТАРО, а не утверждение.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 06.09.2009 в 20:23.
Peretrubator вне форума  
Старый 06.09.2009, 20:53
Специалист

Я начинающий предсказатель) Верю в гадания, так как мне предсказывали и это сбывалось)

добавлено через 1 минуту
Уважаемый Peretrubator сделал прогноз по поводы verifield.com. С его разрешения опубликую его
"в ближайшие трех месяцев проблемм не вижу. наобарот прогресс. за следующим прогнозом обратитесь через три месяца"

спасибо

Последний раз редактировалось mastermidlet; 06.09.2009 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
mastermidlet вне форума  
Старый 06.09.2009, 20:55
Заблокированный

вообщето всех российских проектов ожидает наезд со стороны федералов, так или иначе.
iddqd45 вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:03
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
вообщето всех российских проектов ожидает наезд со стороны федералов, так или иначе.
Да, кстати, в сфере нового закона о пирамидах... Я об этом и не подумал...А в предсказании это уже есть
Peretrubator вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:12
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс

По астрологии можно было бы предсказать смерть хайпа, только как узнать дату рождения с точностью до минуты?
Старый 06.09.2009, 21:20
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
По астрологии можно было бы предсказать смерть хайпа, только как узнать дату рождения с точностью до минуты?
Согласен. Время точного не узнать. Но если брать за отправку день, то тут с погрешностью, но все же можно примерно предсказать. Опять же здесь всё двойственно. Что брать за день рождения ? День появления в интернете или день, когда родилась идея ?
Peretrubator вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 07:46
Опции темы