Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Изучение аспектов планирования и распределения времени (тайм-менеджмент). Обсуждение технологий постановки и достижения целей.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 03:58
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 24.10.2018, 17:37
Гость

Сергей,отличная статья!
Но к сожалению для большинства потребление, это единственный образ жизни. Вы посмотрите вокруг. Сейчас не зря об этом твердят с каждого угла. Но не многие к этому прислушиваются.
Мы живём в обществе потребления,где людям промывают мозги,ставя установки, что единственно возможный способ существования нашего общества-ПОТРЕБЛЕНИЕ.
Со всех сторон кричат, что необходимо не только БОЛЬШЕ зарабатывать, но и учиться меньше тратить. А разницу инвестировать.
Но большинство считает что деньги именно и нужны, что бы их тратить.
Многие богатейшие люди планеты говорят что как минимум необходима постоянная реинвестиция своих доходов и постоянный,тщательный контроль за расходами, особенно за мелкими расходами.
Кстати не плохой ролик на тему современных ценностей, я его называю "Монолог Дьявола.Вся правда о людях."

YouTube YouTube

Старый 24.10.2018, 18:26
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Кстати не плохой ролик на тему современных ценностей, я его называю "Монолог Дьявола.Вся правда о людях."
... а ведь как все правильно сказано... я на мгновение задумался... и ведь действительно, забери сейчас у меня мобильный телефон или отключи тот же интернет, и все перевернется с ног на голову. А если задуматься об этом в мировом масштабе?... действительно, что-то дьявольское в этом есть.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Мы живём в обществе потребления,где людям промывают мозги,ставя установки, что единственно возможный способ существования нашего общества-ПОТРЕБЛЕНИЕ.
По поводу того, как из нас делают зависимых потребителей, у меня на канале есть несколько коротеньких видео, вот одно из них:

YouTube YouTube
sergsteshen1 вне форума  
Старый 20.11.2018, 10:46
Гость

согласен при нынешней девальвации

Старый 16.12.2018, 19:47
Гость

Я этот срок уменьшил бы до месяца с учетом текущей нестабильной ситуации как в политике так и в экономике

Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 03:58
Опции темы