Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney При поддержке
Важная информация
Проект mmgp.ru возобновляет работу! По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected] Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.
Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 05:35
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 08.06.2010, 17:50
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-магазины
Re: WMID - Работа и Контроль

Удивляет это или нет но выходит что мы все с этим договором согласились .

добавлено через 2 минуты
Конечно в это всем я человек новый и многое не понимаю , но блин договор на 300k

добавлено через 57 минут
Наверно я навожу много шороху - раздуваю из мухи слона , но представьте себе среднестатистического нашего русского пользователя который начинает активно юзать инет и надеется что простой антивирусник спасет его от вирусов и хакеров то есть зачем фаирвол если есть простой обычный антивирусник(сам по себе этот пользователь не глуп то есть к примеру он не согласится с рекламой про ренген .
"Теперь любая камера мобильника сможет видеть сквозь одежду" отправь СМС и придет программа с помощью которой обычная камера будет видеть сквозь одежду.Ну это просто копец , и что представляют те люди которые верят в это - дескать приходит программа которая модернизирует камеру чё в это программе какие-то наночастицы или магическое заклинание Ладно не об этом)
Просто как вывод всему не корректное разъяснение WEBMONEY про ключи - я знаю кучу людей которые на этом обожглись (лично я из-за жесткого диска влетел) и такие удивляющие договора.

Последний раз редактировалось Dramane; 08.06.2010 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Dramane вне форума  
Старый 14.06.2010, 23:54
Интересующийся

Инвестирую в: Поисковая оптимизация

Про ключи многие не понимают, когда создают свой первый кошелёк. Они куда попало их сохраняют, и вконце концов теряют или удаляют. Этот вопрос мало разъяснён пользователям. Вот и теряют свои кошельки после первой же переустановки системы.
Старый 29.08.2010, 08:52
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP Фонды

Цитата:
Сообщение от spesh111 Посмотреть сообщение
Про ключи многие не понимают, когда создают свой первый кошелёк. Они куда попало их сохраняют, и вконце концов теряют или удаляют. Этот вопрос мало разъяснён пользователям. Вот и теряют свои кошельки после первой же переустановки системы.
ой как верно то сказано, таким образом и я потерял вмид, а ведь жалко его было, бл уже 22 был.
Rudger вне форума  
Старый 01.09.2010, 21:08
Интересующийся

Инвестирую в: что захочу

главное скинуть сам ключ и пароль к нему на болванку)и можно спать спокойно
tverskoy вне форума  
Старый 24.09.2010, 08:49
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP Фонды

а я один раз потерял ключи и не смог восстановить, после этого я завел другой вмид и берегу ключи и прочии файлы.
Serdan вне форума  
Старый 24.09.2010, 17:17
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
Сообщение от tverskoy Посмотреть сообщение
главное скинуть сам ключ и пароль к нему на болванку)и можно спать спокойно
Еще спокойнее можно спать скинув ключ в e-num storage.
evergreen вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:13
Профессионал

Сегодня меня достало по полной программе. Завалялось пару баксов на кошеле, решил потратить на пополнение мобилы себе и жене. Висит ВМ-агент, спокойно щёлкаю на нём, ввожу как положено пасс, на что получаю "неправильный пасс" . Но я же знаю, что даун в этой ситуации - не я, потому как пасс знаю наизусть, раскладка в поряде, на КАПС кошка не нажимала. Ладно, мегапрограммеры предусмотрели такой трабл, ввели функцию "раньше пароль подходил, а теперь ХЗ" - кое-как влез в кипер. Перехожу на вкладку "мобильная связь", пытаюсь пополнить мобилу - не авторизуется кипером. Ладно, такие траблы мы видели, есть ещё Е-нум. Заходим через Е-нум, всё как положено, пополняемся, ждём СМС подтверждения ... Ждём 20 минут, ждём полчаса, а нэту... Просим прислать повторно, а нэту... Нервы таки не железные, с возгласом "Да пошли вы нах" обьясняем этим совдеповским программерам, где их место и говорим Good bye этой галимой недоплатёжке. Теперь я не удивляюсь, почему большинство западных сервисов даже близко не подпускают пьяных даунов от ВМ.

Последний раз редактировалось UA LEGION; 20.10.2010 в 20:17.
UA LEGION вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:27
Блог - NewHyip.com

Инвестирую в: Другое

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Сегодня меня достало по полной программе. Завалялось пару баксов на кошеле, решил потратить на пополнение мобилы себе и жене. Висит ВМ-агент, спокойно щёлкаю на нём, ввожу как положено пасс, на что получаю "неправильный пасс" . Но я же знаю, что даун в этой ситуации - не я, потому как пасс знаю наизусть, раскладка в поряде, на КАПС кошка не нажимала. Ладно, мегапрограммеры предусмотрели такой трабл, ввели функцию "раньше пароль подходил, а теперь ХЗ" - кое-как влез в кипер. Перехожу на вкладку "мобильная связь", пытаюсь пополнить мобилу - не авторизуется кипером. Ладно, такие траблы мы видели, есть ещё Е-нум. Заходим через Е-нум, всё как положено, пополняемся, ждём СМС подтверждения ... Ждём 20 минут, ждём полчаса, а нэту... Просим прислать повторно, а нэту... Нервы таки не железные, с возгласом "Да пошли вы нах" обьясняем этим совдепоским программерам, где их место и говорим Good bye этой галимой недоплатёжке. Теперь я не удивляюсь, почему большинство западных сервисов даже близко не подпускают пьяных даунов от ВМ.
наверно, магнитные бури
bond777 вне форума  
Старый 20.10.2010, 20:08
Профессионал

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
наверно, магнитные бури
Не, они наверняка новый канал выкачивания бубла тестируют - теперь каждая СМС для авторизации по Е-нум 5 центов стоить будет (таки не зря я их послал)!
UA LEGION вне форума  
Старый 20.10.2010, 21:24
Любитель

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Не, они наверняка новый канал выкачивания бубла тестируют - теперь каждая СМС для авторизации по Е-нум 5 центов стоить будет (таки не зря я их послал)!
3 sms бесплатно,потом каждая 10 центов.
F-117 вне форума  
Ответить
Метки
webmoney, webmoney wmid, wmid
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 05:35
Опции темы