Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 07:38
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 15.11.2010, 14:30
MMGP.RU

Инвестирую в: Свой бизнес
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend

Рейтинг ПАММ-счетов

Обсуждение ПАММ площадки компании Forex Trend предлагаю вести в этой ветке.

Последний раз редактировалось Vovan; 25.11.2012 в 11:24.
Vovan вне форума  
Старый 10.01.2011, 04:39
Специалист

Инвестирую в: Форекс
ПАММ счета в Fx-Trend

Из всех паммов данный мне больше всех понравился тем что у него расчёт происходит по выходным дням и можно средства забирать раз в неделю.Ну это конечно как трейдер установит,но почти у всех расчёт раз в неделю.
Пишем плюсы и минусы не стесняемся!

Последний раз редактировалось Vovan; 27.01.2011 в 16:23.
Dvir вне форума  
Старый 10.01.2011, 11:02
Мастер

Re: Памм счета в Fx-Trend

С ноября месяца инвестирую в ПАММ счета на форекс-тренде. Прибыль порядка 10-20% в месяц. Всем доволен. Компания быстро развивается. Были вопросы по выводу средств. Все было оперативно решено. Мои замечания и предложения по выводу средств с ПАММ счетов были приняты компанией и через несколько дней я увидел их на сайте.
Artem_S вне форума  
Старый 10.01.2011, 11:14
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление

Это очень хорошо. Кстати сегодня ночью анализировал информацию, которая выплывала по времени в разные периоды. Сегодня интересная картинка вырисовалась из всей этой мозаики. Некоторое время назад один из посетителей на форуме Форекс Тренда выступил с просьбой-предложением. Он попросил у Форекс Тренда открыть себе безсвоповый счет в обмен на "фишку". На что получил добро. А сейчас на том же форуме он раскрыл свои карты. Оказывается, что у него есть отработанный советник, который писали несколько человек и откатывали его на одном из ДЦ силами хорошего трейдера. Уж не знаю, что его не устроило в том ДЦ, то ли безсвоповых счетов не дали, то ли там нет ПАММ 2.0 счетов. Но торговать он пришел сюда. Вот его информация по ПАММ 2.0 счету совсем свежая еще с описанием стратегии и условиями оферты для инвесторов. Там на форуме есть пруф линк на доходность. Кроме того, сильно интересующимся он обещает дать пароль к счету на откаточном ДЦ где нарабатывались результаты.

Последний раз редактировалось Vovan; 16.01.2011 в 11:31.
serberezinsky вне форума  
Старый 14.01.2011, 20:47
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
С ноября месяца инвестирую в ПАММ счета на форекс-тренде. Прибыль порядка 10-20% в месяц. Всем доволен. Компания быстро развивается. Были вопросы по выводу средств. Все было оперативно решено. Мои замечания и предложения по выводу средств с ПАММ счетов были приняты компанией и через несколько дней я увидел их на сайте.
и как сейчас дела обстоят? все стабильно?
jek123 вне форума  
Старый 16.01.2011, 22:13
MMGP.RU

Автор темы Re: Памм счета в Fx-Trend

А никого не смущает партнерская программа для ПАММ счетов у этой конторы?

Цитата:
Для получения вознаграждения за привлечения средств необходимо:

Зарегистрироваться на сайте Fx-trend.com и открыть торговый счет.

Выбрать управляющих, которые выплачивают вознаграждение за привлечение средств в свои ПАММ-счета и взять ссылки у них в оферте (эта функция доступна после авторизации).
Распространять информацию об управляющих среди потенциальных инвесторов, предоставляя им ссылки этих управляющих.
После того, как эти инвесторы заведут средства в ПАММы, на ваш счет будет начислено вознаграждение, указанное в оферте управляющего.
Важный пункт выделил.
Теперь пример:
http://www.fx-trend.com/pamm/3016

Цитата:
На этом ПАММе можно заработать, не вкладывая денег.
Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 10% от суммы инвестиций.
Текущий капитал управляющего: 3906.51 USD

-----------------
Т.е смысл партнерки в том, что трейдер выплачивает вознаграждение агенту от суммы привлеченных средств, в момент ее ввода на ПАММ счет.
Вот найду я например инвестора, который сдуру закинет 1 000 000$ долларов этому управляющему.
Сумма, которую должен получить агент в момент ввода, составляет 100 000$.
Откуда возьмет ее трейдер, если его капитал управляющего всего 4 000???
Кто заплатит эти деньги?
Это бредовая схема, которая в очередной раз ставит под сомнение надежность этой компании... такие схемы в пирамидах только работают.

Ведь я могу завести деньги, партнер тут же получит 10% (договориться о бэккинге не составит труда) и сразу же вывести деньги обратно.
Никто не захочет платить 10% из своего кармана

В нормальных партнерках трейдер платит только % от дохода, полученного от привлеченных средств инвестора.

P.S. Ну а то, что из 35 трейдеров только 3 имеют убыточную доходность я вообще молчу... фх-тренд кардинально меняет мое представление о статистике торговли на форекс
Оказывается, 90% их трейдеров зарабатывают на Forex, а всего 10% теряют

Последний раз редактировалось Vovan; 18.01.2011 в 20:51.
Vovan вне форума  
Старый 16.01.2011, 23:50
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Ну а то, что из 35 трейдеров только 3 имеют убыточную доходность я вообще молчу
главное прибыль идет, а все остальное неважно. Плохо наоборот, когда некоторые ДЦ сливают управляющих, как только в них вложат деньги.
Старый 17.01.2011, 00:31
Мастер

Цитата:
Сообщение от jek123 Посмотреть сообщение
и как сейчас дела обстоят? все стабильно?
Пока да, процент дохода сейчас до 10% в месяц.

Цитата:
Это бредовая схема, которая в очередной раз ставит под сомнение надежность этой компании... такие схемы в пирамидах только работают
Насколько, я понял сами трейдеры изъявляли желание платить 10% реферальских от суммы привлеченных средств. Многие так и делали когда открывали ПАММ. Но когда набирали приемлемую для себя сумму в управление то процент понижали до 5%. Думаю не обошлось и без махинаций при такой схеме реферальских. Начали поступать жалобы от трейдеров и компания пообещала разрывать реферальские связи при подозрении в злоупотреблении реферальскими.

Цитата:
Ну а то, что из 35 трейдеров только 3 имеют убыточную доходность я вообще молчу... фх-тренд кардинально меняет мое представление о статистике торговли на форекс
Многие сомневаются, в том числе и я, но решил рискнуть и вложить в ПАММ. На данный момент возвратил 40% вложенных средств. Те кто инвестировал в ПАММ на пару месяцев раньше меня вернули уже 100% средств и на ПАММе у них уже одна прибыль осталась. Хотя, наверное и мне никто не мешает вывести весь депозит и оставить для торговли только прибыль, но пока предпосылок для этого не вижу.
Artem_S вне форума  
Старый 17.01.2011, 01:14
Специалист

Цитата:
Ну а то, что из 35 трейдеров только 3 имеют убыточную доходность я вообще молчу... фх-тренд кардинально меняет мое представление о статистике торговли на форекс
Возможно это от того что торговля основана на какой то там есн а не на сказках о выводе совокупных клиентских позиций ))
Цитата:
Вот найду я например инвестора, который сдуру закинет 1 000 000$ долларов этому управляющему.
Давайте будем жить реальностью.У вас много рефералов с такой суммой в альпари? Альпари сможет выплатить клиенту если он закроет пару профитных ордеров и запросит вывод всего депозита+прибыль?
Так что капать можно под любой дц и находить в них изьяны,будем просто присматриваться и обсуждать.
Dvir вне форума  
Старый 17.01.2011, 08:55
MMGP.RU

Автор темы Re: Памм счета в Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
главное прибыль идет, а все остальное неважно.
Nickma, эту Вашу позицию я уже давно понял:
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
500% инвестору за 3 месяца это все равно лучше любых прочих пулов в форекс, и не так важно за счет чего они получились...
Те, кто потерял деньги, потом поняли за счет чего (и кого) они получились

Но в данном разделе эта позиция не пройдет.
Тут обсуждаются компании, которые претендуют на долгосрочную работу (десятилетия), а не пирамиды сроком работы в несколько месяцев. И каждая мелочь важна.
Каждый ПАММ инвестор должен быть уверен в сохранности своих средств и видеть отчеты о любых движениях своих денег.

Вопрос "откуда прибыль?" меня, например, интересует в первую очередь.

Цитата:
Плохо наоборот, когда некоторые ДЦ сливают управляющих, как только в них вложат деньги.
А вот это невозможно доказать.
И если Вы напишете какая конкретно компания это делает, к Вам могут быть претензии о клевете.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Насколько, я понял сами трейдеры изъявляли желание платить 10% реферальских от суммы привлеченных средств. Многие так и делали когда открывали ПАММ. Но когда набирали приемлемую для себя сумму в управление то процент понижали до 5%. Думаю не обошлось и без махинаций при такой схеме реферальских. Начали поступать жалобы от трейдеров и компания пообещала разрывать реферальские связи при подозрении в злоупотреблении реферальскими.
Правильно. Трейдеры изъявили.
А как они могут заплатить сумму, которой у них нет?
Ведь ограничений по максимальной величине вложений никто не устанавливал.
То есть логично, что агенту будет выплачено из суммы, которую внес инвестор.
В этот момент трейдер (или компания) сразу же становятся должны больше, чем у них имеется!

Ввел 10К$, 1K$ тут же ушел агенту, т.е осталось 9К$. А инвестору вернуть нужно в этот же момент прежние 10К$. Логику улавливаете?
Ввели 10К$, а отдать уже нужно 11К$, причем никаких торговых операций не было осуществлено.
Такой нехилый генератор долгов
Только деньги внесли на счет, а трейдер уже должен больше, чем у него есть.

А "махинации" и будут, т.к установленных правил они не нарушают.

Цитата:
Многие сомневаются, в том числе и я, но решил рискнуть и вложить в ПАММ. На данный момент возвратил 40% вложенных средств. Те кто инвестировал в ПАММ на пару месяцев раньше меня вернули уже 100% средств и на ПАММе у них уже одна прибыль осталась. Хотя, наверное и мне никто не мешает вывести весь депозит и оставить для торговли только прибыль, но пока предпосылок для этого не вижу.
Вот только нужно понимать, что в данном случае к торговым рискам могут добавиться и неторговые. Крупных сумм я бы сюда не вложил.

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Возможно это от того что торговля основана на какой то там есн а не на сказках о выводе совокупных клиентских позиций ))
Вероятно, Вы совсем недавно пришли на этот рынок и верите в рекламу
ECN - это всего лишь технология.
Статистика игры на бирже слабо зависит от технологий совершения сделок.

Цитата:
Давайте будем жить реальностью.У вас много рефералов с такой суммой в альпари? Альпари сможет выплатить клиенту если он закроет пару профитных ордеров и запросит вывод всего депозита+прибыль?
Если я покажу количество своих партнеров - завидовать же будете
Но здесь ветка не об Альпари. Не будем оффтопить.

Вы суть сказанного выше уловили?
Либо трейдер платит % с дохода от инвесторских средств, либо % от привлеченных средств, сразу же образуя недостачу!?

Цитата:
Так что капать можно под любой дц и находить в них изьяны,будем просто присматриваться и обсуждать.
Так я этим сейчас и занимаюсь, т.к пишу обзоры для всех ПАММ площадок
Потенциальный инвестор должен знать о всех мелочах, с которыми может столкнуться.

А эту компанию я долго рассматривал как претендента для заключения партнерских отношений, но на данный момент решил этого не делать... слишком много уколов в сторону их репутации было за год работы.

P.S. Кто-нибудь из агентов может поинтересоваться у ПАММ управляющего, который предлагает агентскую программу, сколько денег поступает на его ПАММ-счет после ввода средств инвестором?
Ведь он не может ими распоряжаться кроме как для торговли, а система сама рассчитывается с агентами.

Т.е был ввод 10К$, агентские например 10%.
Сколько увидит денег трейдер на своем счету?
9К$ или 10К$ ?

Это принципиально важно!

Dvir, как раз обнаружил партнерскую ссылку в Вашей подписи на трейдера, который работает по агентской схеме. Уточните этот вопрос, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Vovan; 17.01.2011 в 09:04.
Vovan вне форума  
Ответить
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 07:38
Опции темы